Инфраструктура / ЖКХ | весь раздел
Подписи под заявками на участие в программе «Городская среда» подделывали в Псковской области - эксперт
В Псковской области выявлены факты фальсификации подписей в заявках на участие в программе «Городская среда». Об этом в ходе I регионального форума по ЖКХ в Пскове «Активный совет - счастливый дом» заявил сопредседатель Общероссийского Народного фронта в Псковской области, депутат Псковского областного собрания 6-го созыва, доктор биологических наук, профессор Всеволод Козловский.
Одна из функций Общероссийского народного фронта - мониторинг реализации программы «Городская среда» на уровне муниципалитетов. «Мы спрашивали горожан: «Вы давали подписи?» Они отвечают - нет. И так неоднократно», - рассказал Всеволод Козловский.
По его мнению, муниципальные власти были вынуждены прибегать к подделке: «Им деваться некуда, надо было срочно отчитываться... Называть не буду, кто так делал. Это от безвыходности, от того, что все очень быстро происходило», - пояснил свою позицию спикер, ранее высказавший точку зрения, что программа «Городская среда» свалилась на регион «как снег на голову».
Добавим, что I региональный форум по ЖКХ в Пскове «Активный совет — счастливый дом» проходит 29-30 августа/
|
а нечего давать сжатые сроки и обдуривать честный народ, все специально сделано чтоб меньше заявок было
|
1 |
0 |