Инфраструктура / Транспорт | весь раздел
Псковичка потребовала отремонтировать дорогу на Запсковье
На фактическое отсутствие подъезда к зданию, в котором находится сразу несколько значимых организаций и магазинов, пожаловалась псковичка Жанна Кретова. Свое обращение она опубликовала на сайте губернатора региона Андрея Турчака.
«В городе Пскове по улице Новосёлов рядом с домом № 7 при съезде с улицы во дворы совершенно нет возможности проехать на автомобиле. В этом месте очень интенсивное движение, так как здесь располагаются «Сбербанк», парикмахерская, магазин «Бумага», магазин «Пятерочка», домоуправление. Дорога разбита совершенно и представляет из себя скопище жутких ям», - написала автор обращения.
«Я звонила неоднократно в разные инстанции, и в результате выяснилось, что никто, якобы, за это не отвечает. Кто по закону должен следить за такими участками?», - недоумевает псковичка.
«Требую от вас принять меры по ремонту этого участка!» - добавила Жанна Кретова.