Инфраструктура / Транспорт | весь раздел
Ремонт моста 50-летия Октября продолжится и в 2017 году - Игорь Калашников
20.01.2017 13:21 ЦДИ, Псков
Ремонт моста 50-летия Октября в Пскове продолжится, но это уже никак не отразится на жителях областного центра. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил глава администрации города Пскова Игорь Калашников.
«Что только нам ни говорили во время ремонта моста, как только нас ни поминали, но уверен, что теперь все остались довольны. Работы приняты в установленные сроки, мост сделан очень качественно», - отметил он.
По его словам, в 2017 году ремонт моста будет продолжен: в частности, по укреплению его колонн, а также подводные работы. «Но это уже не коснется жителей и движения на мосту», - заверил глава городской администрации.
Cюжет: Игорь Калашников о городских проблемах
«Яма» на Завеличье скоро исчезнет - Игорь Калашников
Владелец «Магеллана» отказался менять внешний вид торгового комплекса
Никто в Пскове ларьки бульдозером не сносит, но их должно стать меньше - Игорь Калашников
О перспективах развития дальнего Запсковья рассказал глава администрации Пскова
На Райниса появится пешеходная зона, а перед новым зданием прокуратуры за Летним садом - возможно, «кольцо» - Игорь Калашников
Ограждений вдоль дорог в Пскове станет еще больше - псковский градоначальник
В Пскове появится новый автобусный маршрут
Ремонт моста 50-летия Октября продолжится и в 2017 году - Игорь Калашников