Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Связь с клиентами – в один клик

29.05.2015 09:14 ЦДИ, Псков

Новая услуга «WEB-кнопка» от «МегаФона» позволит клиентам совершать оперативные аудио- и видеовызовы в справочную службу вашей компании. 
 
Всемирная сеть – один из главных «инструментов продаж», которыми пользуются современные компании. Онлайн-продажи актуальны для банков и техномаркетов, страховых фирм и пиццерий, магазинов, торгующих стройматериалами и детскими игрушками – одним словом, для фирм самого разного профиля. Однако оперативная связь с клиентами и потенциальными покупателями на «продающих» сайтах подчас отсутствует, а дозвониться в фирму по контактным телефонам бывает непросто.
 
Чтобы ваши клиенты могли быстро получать нужную информацию, можно воспользоваться новой опцией «WEB-кнопка» от компании «МегаФон». Это техническое решение позволяет разместить на вашем сайте специальный программный код, с помощью которого клиенты будут совершать звонки или видеовызовы в справочную службу вашей компании, в режиме реального времени получать бесплатные консультации по товарам и услугам, задавать вопросы специалистам. Связь осуществляется через браузер и не требует установки специального оборудования. А звонки клиентов можно принимать на номера мобильных или стационарных телефонов.
 
«WEB-кнопка» может стать дополнительным каналом продаж ваших товаров и услуг, который позволит повысить качество обслуживания клиентов. Подробности – у специалистов «МегаФона».
 
Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно получить на сайте www.b2b.megafon.ru, по тел. 8 800 550 0555 (с любого телефона) и 0555 (с мобильного «МегаФон»).
 




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065500974655151