Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 сделала более выгодными тарифы для корпоративных клиентов в Псковской области

25.03.2016 20:59 ЦДИ, Псков

Tele2 объявляет об обновлении тарифной линейки для бизнес-абонентов в Псковской области. С 24 марта корпоративные клиенты компании могут пользоваться тарифными планами с увеличенным пакетом интернет-трафика и SMS, сообщили ЦДИ в компании.
 
В среднем объем включенного интернет-трафика на обновленных тарифах увеличился на 15%, а на самом насыщенном по объему услуг пакете снизилась абонентская плата. Все пакетные тарифные планы для корпоративных клиентов включают в себя безлимитные разговоры внутри контракта, возможность расходовать пакет минут на звонки на любые номера России, бесплатные входящие в национальном роуминге. Помимо этого, в путешествиях по стране мобильный интернет тарифицируется как при нахождении в домашнем регионе и входит в пакет включенных услуг.
 
В тарифном плане «Гамма» по сравнению с аналогичным по цене тарифом «Омега» из предыдущей линейки, вырос объем интернет-трафика и появился пакет SMS. Предложение включает в себя 5 ГБ интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS. Ежемесячная абонентская плата – 220 рублей. На тарифе «Бета», схожем со старым тарифом «Дельта», снижена абонплата и увеличен объем интернет-трафика. «Бета» включает в себя 10 ГБ интернета, 1500 минут разговоров и 1500 SMS.
 
Для клиентов также доступен тариф без абонентской платы «Вега». В отличие от старого тарифного плана «Сириус», при необходимости на нем можно подключить услугу «Вега плюс», в рамках которой за 120 рублей в месяц дополнительно предоставляется 300 минут, 1 ГБ и 100 SMS.
 
Вместе с новыми тарифами Tele2 вводит новую услугу «По всей стране». Она позволит бизнес-клиентам компании не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив эту опцию, корпоративный абонент сможет расходовать пакет услуг, включенный в тарифный план, не только на территории Псковской области, но и за пределами региона – при звонках на мобильные и городские телефоны по всей стране. Услуга доступна для подключения на корпоративных тарифных планах «Гамма», «Бета» за 100 рублей в месяц.
 
Подробнее о новых тарифах для корпоративных клиентов можно узнать на сайте Tele2.
 
«Tele2 обеспечивает своим клиентам качественный сервис, постоянно расширяет зону покрытия и вводит новые услуги, - комментирует коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Мы улучшаем условия наших тарифов, наполнив их увеличенным объемом интернет-трафика и SMS. Обновление тарифной линейки – реакция на потребности наших корпоративных клиентов, бизнес которых требует больше возможностей для общения. Новые тарифы позволяют им не беспокоиться о балансе и всегда быть на связи. Кроме того, мы по-прежнему готовы индивидуально сформировать предложение для каждого клиента, учитывая его пожелания и специфику бизнеса».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.22396898269653