Top.Mail.Ru
В Сочи осталось только 3% незабронированного номерного фонда : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.05.2026

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В Сочи осталось только 3% незабронированного номерного фонда

01.06.2015 13:15 ЦДИ, Псков

В Сочи на лето забронировано более 97% номеров. Об этом журналистам рассказал вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак. Он уточнил, что в этом году в город и окрестности приедет около 6 млн туристов. Дмитрий Козак объясняет такую популярность курорта отличной инфраструктурой и имиджем олимпийского Сочи, который уже в прошлом году заработал на туристах на треть больше, чем в 2013 году.

Премьер уверен, что конкуренция с Крымом обеим территориям только на пользу. При этом Крым, конечно, проигрывает в плане инфраструктуры, признал вице-премьер и пообещал, что правительство займется решением этого непростого вопроса.

Псковичи также активно бронировали Сочи на летний сезон-2015, подтвердили ЦДИ в псковских туристических агентствах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают