Реклама на ЦДИ
 08.04.2026

Досуг / Путешествия  | весь раздел

День всех влюбленных россияне проведут дома

12.02.2018 21:13 ЦДИ, Псков

Туроператоры не заметили повышения спроса на турпоездки по России и за рубеж в День Святого Валентина 14 февраля, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм » в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Все туроператоры по внутреннему и выездному туризму сообщают, что не видят какого-либо значительного всплеска продаж на 14 февраля или выходные, следующие за этой датой. Россияне будут отмечать праздник дома, отложив поездки на более продолжительные выходные 23 февраля и 8 марта», - отметили в ассоциации.

Среди тех, кто все же отправляется отдыхать в середине февраля, по данным АТОР, популярны курорты Кавказских Минеральных Вод, Сочи, Анапа, Подмосковье. Из зарубежных направлений востребованы Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Турция и Индия.

При этом спрос на авиабилеты у индивидуальных путешественников, по данным онлайн-агентств, слегка вырос. Предпочтения у индивидуалов слегка отличаются. Среди зарубежных направлений лидируют Стамбул, Тель-Авив, Барселона, Прага, Рим и другие европейские столицы, среди российских – Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург. Средняя стоимость авиабилета на 14 февраля составляет около 20 тыс. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают