Top.Mail.Ru
Воспитанник псковского детского клуба завоевал «золото» на соревнованиях по ММА в Тарту : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 13.06.2026

Досуг / Детям  | весь раздел

Воспитанник псковского детского клуба завоевал «золото» на соревнованиях по ММА в Тарту

08.06.2014 19:10 ЦДИ, Псков

Воспитанник псковского детского клуба «Искра» завоевал «золото» на соревнованиях по ММА в Тарту. Как сообщил ЦДИ руководитель детского файт-клуба «Искра», президент федерации джиу-джитсу Пскова Михаил Петров, мероприятие состоялось 7 июня и собрало участников из Таллина, Тарту и других городов Эстонии.

16-летний псковский школьник, воспитанник детского файт-клуба «Искра» Владислав Вихман был самым младшим участником соревнований. Тем не менее, он победил на ринге более взрослого и опытного эстонского бойца. Кроме того, команда секундантов псковского бойца (спортсменов, которые оказывают помощь в углу ринга) тоже состояла из школьников. «В команде Владислава Вихмана выступили 15-летний Олег Плаксин и 11- летний Саша Ежов». В то время как его соперника на ринге поддерживал один из основателей эстонского ММА и известный боец», - рассказал Михаил Петров.

По итогам соревнований Владислав Вихман также получил кубок за самый лучший бой.

Как пояснил Михаил Петров,  соревнования по ММА - спортивное мероприятие приравнивается к чемпионату Эстонии. Организатором соревнований выступает Союз ММА Эстонии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают