Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

На творческие мастер-классы могут зарегистрироваться псковские школьники

20.05.2021 11:15 ЦДИ, Псков

Лето любят все. И хотя летние каникулы ещё не начались, для школьников уже в Сети предлагается много увлекательных мероприятий. Например, стартует четвёртая неделя в специальной смене «Ленты приключений», которую для всех школьников онлайн организовала одноименная торговая сеть.

 

 


 

Как стало известно ЦДИ, в канун лета организаторы подготовили для маленьких искателей приключений много интересного:

— В творческой мастерской: кулинарный мастер-класс для чемпионов и хитрые лайфхаки по сбору чемоданов перед путешествием.

— В английском клубе: празднование дня рождения нашей Северной столицы и обсуждение традиций завершения учебного года (всё на английском языке!).

— В танцевальном клубе: две новые хореографии.

— В клубе детективов: задачки на внимательность и логику.

Выбирайте то, что нравится, и проводите время с удовольствием! Кстати, набор участников на третью неделю майской онлайн-продлёнки уже в разгаре:

 

1. Пройдите регистрацию на сайте: camp.lenta.com .

2. Совершите покупку на сумму от 1 000₽ до 23 мая.

3. Полюбите понедельники, ведь в ближайший из них, 24 мая, вам откроется доступ к весёлым заданиям, которые появятся в вашем личном кабинете.

Впереди целый марафон приключений, и те, кто придут к финишу первыми с наибольшим количеством баллов, уже по традиции получат поощрительные призы. Выполняйте задания, зарабатываете баллы и попадите в топ-50, чтобы стать одним из счастливых обладателей вкусного набора "Лента Kids" .
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










3.1607728004456