Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Псковичи могут присоединиться к благотворительной акции «Дерево добра»

26.05.2020 19:15 ЦДИ, Псков

В преддверии Всемирного дня защиты детей УФПС Псковской области приглашает жителей, предприятия и организации области принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и выписать периодические издания в адрес школ-интернатов, детских домов, сельских и школьных библиотек. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе регионального отделения Почты России.
 
 
 
 
Принять участие в добром деле может каждый неравнодушный житель Псковской области. Вы можете сделать подарок в виде подписки на сказки, раскраски, развивающие издания для подготовки к школе или детскую энциклопедию на любой период текущего года.
 
«Очень важно поддерживать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, познавательные издания помогают им расширить свой кругозор, узнать много нового и получить положительные эмоции», - подчеркнула руководитель отдела подписки УФПС Псковской области Евгения Поддуева.
 
Отметим, для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании не обязательно посещать почтовые отделения связи. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона, оснащенного
мобильным почтово-кассовым терминалом.
 
Ранее ЦДИ рассказывал о том, как псковичи могут принять участие в экологической акции.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029716968536377