Досуг / Кино | весь раздел
В псковском кинотеатре «Победа» сегодня покажут новый мультфильм
В псковском кинотеатре «Победа» сегодня, 17 октября, стартует показ нового анимационного фильма «Крутые яйца» (6+).
«Крутые яйца» - полнометражный мексиканский мультфильм для всей семьи. Режиссеры киноленты - Габриэль Рива Паласио Алатристе и Родольфо Рива Палачио Алатристе.
По сюжету мультика молодой петушок Тото хочет добиться в жизни гораздо большего, чем просто каждое утро будить свою ферму. Его мечта – стать знаменитым боксером. Но не зря говорят: «Бойся своих желаний».
Таинственный мошенник подстраивает пари с хозяевами ранчо, и вот уже Тото для спасения своего дома должен выиграть боксерский поединок против чемпиона чемпионов округи – кошмарного петуха Бэнкивойда. Тото понимает, что влип, ведь до судьбоносного дня всего две недели, а тренировать его собираются его лучшие друзья – десяток безумных, но крутых говорящих яиц.
Сеансы с 17 по 21 октября в кинотеатре Победа: 10.05 - 200 рублей, 14.10 - 250 рублей.
Добавим, всего в псковских кинотеатрах сейчас идет два фильма для детей — мультфильм «Крутые яйца» (6+) и приключенческий фильм «Пэн:Путешествие в Нетландию»(6+).
Тел. 75-77-07.