Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичи охотно фотографируются с экспонатами выставки «Кузнечная механика»: ФОТО и ВИДЕО

06.09.2014 13:33 ЦДИ, Псков

Самой большой популярностью у гостей фестиваля «День Скобаря» пользуется кузнечный двор, передает корреспондент ЦДИ. Псковичи охотно фотографируются с различными экспонатами, выставленными на выставке «Кузнечная механика», в первую очередь, конечно, с памятником псковскому снетку.

Много посетителей и у площадки «Покупай псковское», на которой псковичей кормят блюдами, приготовленными исключительно из местных продуктов, и у площадки научно-развлекательного центра «АХХАА» (Тарту), специалисты которой показывают интересные опыты и эксперименты.

Сувениры пока не пользуются большим спросом, гости праздники больше сосредоточены на развлечениях. «На Комсомольском переулке очень оживленно, настроение праздничное!», - уточняет наш корреспондент.

Напомним, в течение всего сегодняшнего дня для гостей праздника приготовлены кузнечные мастер-классы и обряды, спортивные состязания и рыбалка, рыцарские забавы, скачки на лошадях и современные молодежные танцы, гигантская картина из гвоздей, загадки природы от Полистовского заповедника, битва поэтов и выступления псковских рок-групп. Также участие в празднике примут друзья скобарей - художники-митьки (Санкт-Петербург).

 

Подробная программа праздника ЗДЕСЬ>>>

Вход свободный.

ФОТОРЕПОРТАЖ с места событий ЗДЕСЬ>>>


Cюжет:  День скобаря - 2014



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027661085128784