Реклама на ЦДИ
 18.12.2025

Досуг / Другое  | весь раздел

Карту мероприятий псковской Ганзы утвердят осенью - Иван Цецерский

23.06.2018 14:28 ЦДИ, Псков

Карту мероприятий и программу Международных Ганзейских дней Нового времени, которые пройдут в Пскове в 2019 году, утвердят осенью. Об этом сегодня в немецком городе Ростоке, где проходят 38-е Ганзейские дни, сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

Выступая сегодня с докладом на Собрании делегатов, он рассказал о некоторых организационных моментах предстоящего форума, а также о концепции праздника в Пскове. «Карту мероприятий и программу утвердят на Осенней комиссии 26-27 октября», - добавил он.

Также он рассказал, что все праздничное пространство будет находится в Старом городе. "Будут задействованы набережные Великой и Псковы, все центральные улицы и площади, территория Кремля, - сказал, в частности, Иван Цецерский. - Ремесленный рынок будет располагаться на набережной Великой, а презентационный рынок - на ул. Некрасова. Собрание делегатов будет проходить в Пушкинском театре, а конкурс «Искусство Ганзы» - на территории отеля «Покровский».

Напомним, Международные Ганзейские дни проходят в немецком городе Ростоке 21-24 июня. Псков примет эстафету проведения Международных Ганзейских дней Нового времени в 2019 году.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают