Досуг / Другое | весь раздел
Хлебопечку и 5000 рублей вручат победителям конкурсов в День Скобаря
29.12.2015 19:02 ЦДИ, Псков
Оргкомитет семейного праздника «День Скобаря», который пройдет 7-8 января 2016 года на набережной реки Великой, уточнил программу конкурсов и определил призы фестиваля.
Так, победитель конкурса «Самый вкусный пирожок» получит в подарок домашнюю хлебопечку, сообщили ЦДИ организаторы. Напомним, к участию в конкурсе приглашаются все, кто любит и умеет печь пироги, на самый предвзятый вкус, с любой начинкой и любого размера, все домашние кулинары с непомерными амбициями, индивидуалы, решившие посрамить рестораны фастфуда и дорогой еды, истинные энтузиасты свежеиспеченных «вкусняшек».
Конкурс «Cамый вкусный пирожок» - это не только дегустация свежей домашней сдобы, но и довольно выгодное предприятие для участников: организаторы «Дня Скобаря» обещают домашним кулинарам выкупить у них их продукцию по сходной, взаимовыгодной цене, с тем, чтобы бесплатно накормить всех, кто придет 7 и 8 января на семейный праздник «День Скобаря». Организаторы призывают псковичей удивить своими кулинарными талантами.
Все участники конкурса на звание «Достояние Пскова» попадут в фильм, который будет показан по телевизору и размещен в интернете. «Вы знаете, что умеете двигать предметы взглядом, или глотать шпаги, или гнуть руками скобы, или подтягиваться на перекладине три тысячи раз,или помните наизусть полное собрание сочинений Пушкина, и так далее, насколько фантазии хватит. Другими словами, у вас есть какое-то уникальное умение и талант. Не таите его и не зарывайте в землю. У вас появился великолепный шанс вписать свое имя в историю. Фестиваль «День Скобаря» предоставит вам такую возможность. Ваш личный рекорд будет зафиксирован на видео, а по итогам конкурса будет сделан фильм, который увидят тысячи телезрителей и пользователей Интернета», - обещают в оргкомитете «Дня Скобаря».
Участники установления рекорда на самый длинный шарф тоже не уйдут домой без памятного подарка: наиболее отличившиеся вязальщики получат на память... шарф с символикой «Дня Скобаря».
И наконец «Самого удачливого скобаря», разместившего репост в сооциальной сети «Вконтакте», ждет денежный приз в 5000 рублей.
Заявки на участие в конкурсах принимаются по телефонам 29-18-17 и 8-921-505-49-48 и по электронному адресу: skobarday@mail.ru
Напоминаем, что фестиваль зимнего отдыха для всей семьи «День Скобаря» пройдет 7-8 января 2016 года в Пскове на набережной реки Великой в районе улицы Детской.
Cюжет: День Скобаря
Хлебопечку и 5000 рублей вручат победителям конкурсов в День Скобаря
Самую большую горку в Пскове после Дня Скобаря установят у Пушкинского театра
Лабиринт из сена установят в День Скобаря на набережной
В День Скобаря торговые и ресторанные ряды поставят на набережной «лицом» к центру города
Центральная сцена в День Скобаря будет расположена в амфитеатре на набережной
Кузнечный фестиваль, люди-уникумы, самая большая в Пскове горка и вкусные пирожки - предварительная программа Дня Скобаря
Псковских уникумов приглашают на съемки фильма ко Дню скобаря
Публикация новой эмблемы фестиваля «День Скобаря» вызвала неоднозначную реакцию
«День Скобаря» объявляет кулинарный конкурс на самый вкусный пирожок
На Дне Скобаря псковичам предложат связать самый длинный шарф в мире
Фестиваль «День Скобаря» проведут в конце новогодних каникул на набережной реки Великой