Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
«Новые русские бабки» попросили в Пскове и Великих Луках леденцы и пирожки
22.10.2014 14:12 ЦДИ, Псков
Комический дуэт «Новые русские бабки» выступит сегодня в Пскове, а завтра – в Великих Луках. Как стало известно ЦДИ, в райдере артистов Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна Ивановна Нигматуллина) учтены такие гастрономические мелочи, без которых жить не могут Цветочек и Матрена. В качестве реквизита для концерта указаны два пирожка и килограмм леденцов.
Сергей Чванов и Игорь Косилов создали свой дуэт «Новые русские бабки» еще 15 лет назад, но зрительское признание обрели намного позже благодаря программе «Кривое Зеркало» Евгения Петросяна.
Считается, что «Новые русские бабки» являются современным вариантом известного советского юмористического дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны.