Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковичи негодуют: концерт Noize MC снова перенесли

03.06.2021 09:25 ЦДИ, Псков

Псковская концертная жизнь продолжает огорчать поклонников, особенно тех, кто привык посещать мероприятия с участием российских звезд эстрады. Сегодня стало известно, что концерт Noize MC, который должен был состояться в Пскове 3 июня, перенесен. Печальная новость для поклонников и псковичей, которые уже купили билеты, появилась в группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

Вчера на сайте с анонсом концерта появилась информация, что продажа билетов на концерт временно приостановлена.
 
 
 

 

Напомним, изначально концерт известного исполнителя в Пскове должен был состояться 19 февраля, затем был перенесен на 3 июня. И вот, сегодня концерт снова пересли на неопределенный срок.

Причину переноса организаторы мероприятия обозначили так: «в связи с продлением коронавирусных ограничений указом губернатора области».

«Noize MC в свою очередь обязательно сыграет концерт в Пскове, когда это снова станет возможным. Сохраняйте спокойствие и терпение, мы точно увидимся. Все билеты действительны», - уточнили организаторы концерта.

Многие псковичи негодует из-за того, что организаторы сообщили о переносе концерта не заранее, а за сутки, поэтому планы уже не переиграть. В обсуждении поста некоторые псковичи также интересуются, как сдать билеты на концерт и вернуть деньги. 

На этом концерте, как обещали организаторы, должно было быть  все, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастичные тексты на злободневные темы, а так же уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева.
 
Пока не ясно, когда все же в Пскове будет презентована собенная программа, состоящая из самых знаковых песен коллектива за все 17 лет существования группы, а также свежие треки, уже успевшие обрести любовь и популярность среди слушателей.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.060435056686401