Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковский драмтеатр открыл продажи билетов на «Свидетельские показания» в апреле

26.02.2021 10:55 ЦДИ, Псков

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина открывает продажи билетов на спектакль «Свидетельские показания» в апреле, так как все билеты на март проданы.
 
 
 
В марте театр представит еще одну премьеру – детектив «Свидетельские показания» режиссера Семена Серзина. Спектакль сыграют пять раз, однако зрители уже раскупили билеты на все премьерные показы в марте. В связи с
этим театр открывает продажи на спектакль «Свидетельские показания» 4 и 6 апреля.
 
Главный герой «Свидетельских показаний» – таинственно погибший писатель Александр Виват, а точнее, его образ, оставшийся в памяти «свидетелей». Каким он был человеком – добрым или злым, спокойным или вспыльчивым, был успешным автором детективов или не мог написать и главы, – попытаются выяснить зрители, сопоставив высказывания разных людей.
 
К премьере будет приурочен «Данилов-фест» – трехдневный фестиваль, посвященный творчеству современного драматурга, прозаика и поэта Дмитрия Данилова. Фестиваль соберет интереснейших творческих людей, известных деятелей культуры, в частности, в театре пройдут встречи с Семеном Серзиным и Дмитрием Даниловым. В программе фестиваля – читки трех пьес драматурга, показ нового и дебютного фильма Серзина «Человек из Подольска», выставка «Демонология нашего района» художницы Ирины Москвиной.
 
Театр приглашает зрителей на спектакль «Свидетельские показания» 4 и 6 апреля. Узнать подробности о спектакле и купить билеты можно на официальном сайте театра.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02953577041626