Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Солист известной российской рок-группы выступит сегодня вечером в Пскове
Сегодня, 25 мая, в 19 часов на территории Центра лечебной педагогики в Корытово (ул. Я. Райниса, 56) пройдет заключительная часть программы фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство» - уличный концерт «Воздух-джаз».
По традиции перед концертом пройдет благотворительный аукцион, который начнется в 18:00. Затем в 19:00 состоится уличный концерт «Воздух-джаз» с участием музыкантов проекта ECEKON Open Sound (Гданьск, Польша), «Zero People» (Санкт-Петербург, солист - Александр Красовицкий, «Animal ДжаZ»), известной актрисы театра и кино, DJ Кристины Кузьминой (Санкт-Петербург).
Для удобства зрителей будет организована доставка всех желающих на бесплатных автобусах от Псковского драмтеатра до Центра лечебной педагогики и обратно.
Время отправления автобусов на концерт 17:00 и 18:00, обратно 21:00 и 22:00.
6+