Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

C R-16 мы расстались полюбовно – Николай Королев

14.07.2014 13:21 ЦДИ, Псков

«С клубом R-16 мы расстались полюбовно», - отметил сегодня, комментируя собственные профессиональные перемены, экс-арт-директор клуба R-16 Николай Королев в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Много что было прожито, с клубом мы прошли несколько кризисов, создали ряд крупных проектов», - добавил шоумен в рамках программы «Понедельник».

«Выходя на сцену, ты должен понимать, что перед сценой сидят люди с собственным менталитетом. В Пустошке ты видишь зрителя, которому нужен праздник. То же самое – с богемой – ты должен заранее продумать формат и общаться с людьми на более высоком уровне», - сказал он, говоря об особенностях работы.

На вопрос ведущей Натальи Меланьиной, почему бы жителям Пустошки не поднять культурный уровень, Николай Королев посоветовал тем, кто критикует, «съездить в Пустошку и поднять культурный уровень».

Напомним, прямой эфир с участием шоумена Николая Королева идет сейчас на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 FM). У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос гостю программы, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72. 

Ранее о причинах ухода из клуба шоумен рассказал ЦДИ - подробнее здесь.


Cюжет:  Николай Королев о себе и о псковских праздниках



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053642988204956