Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Практикум по развитию компетенций пройдет в Пскове

15.04.2021 17:35 ЦДИ, Псков

Псковичи могут поучаствовать в практикуме по развитие компетенций. Как сообщается в публичной группе Молодежного центра,  30 апреля в 17:00 в Региональном ресурсном центре поддержки добровольчества Псковской области пройдет практикум «Матрица компетенций». Занятие проведет Дарья Яковлева – тренер проектных команд, автор проекта «Команда 2018» и советник губернатора Псковской области.

 

 

Как сообщают организаторы, своей работе они даже сталкиваются с примерами, когда специалисты просто знают, что им нужно пройти обучение, а зачем и для чего – не могут сформулировать. Так происходит, потому что эмоциональный застой не входит в культуру человека, поэтому при длительной так называемой «зоне комфорта», нам хочется резко из неё выйти – сменить работу, поступить на курсы, пройти обучение, овладеть новым хобби.

Развитие компетенций также важно и для добровольцев, которые включаются в работу в самых разных проектах и сферах. Как за всем этим не потерять свою личную траекторию развития – поговорим на практикуме «Матрица компетенций».


 Занятие пройдет по адресу: ул. Некрасова, 19. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ .


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039887189865112