Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Чемпионка ПАРА-КРЫМ Вера Курбанова станет консультантом на выставке здоровья, спорта и красоты

01.11.2017 17:50 ЦДИ, Псков

Чемпионка ПАРА-КРЫМ, «Мисс-спорт конкурса» «Невская краса-2017» Вера Курбанова на MedEXPO PRO SPORT'17 выступит в качестве консультанта.
 
Такое приглашение Вера Курбанова получила от компании «Медтехника», которая представит на выставке широкий спектр товаров и услуг для здоровья и красоты.
 
 
«Впервые я получила такое интересное предложение от компании - поработать на выставке на стенде, где будут представлены товары, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Уверена, что смогу дать и полезные рекомендации посетителям выставки, и рассказать о преимуществах того или иного оборудования. Для меня это новый опыт, но он очень интересный», - говорит Вера Курбанова.
 
Вера Курбанова станет и гостеприимной хозяйкой «домашнего санатория», который откроется  на стенде «Медтехники».   Специальная комната,  оборудованная соляными лампами, где совершенно бесплатно  все посетители выставки  смогут   получить  небольшой сеанс  здоровья, будет открыта два дня.  Вере Курбановой  предстоит рассказать посетителям о преимуществах уникального оборудования,  рассказать как   работают  лампы из Гималайской соли,  которое можно иметь в каждом доме. 
 
Такой опыт сотрудничества на выставке будет использоваться впервые и мы рады, что  еще до открытия MedEXPO PRO SPORT'17 складываются интересные  деловые контакты, которые могут развиваться и после завершения работы форума  о здоровье, спорте и красоте.  
 
Напомним, выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель». Центр Деловой Информации и Псковская Лента Новостей – информационные партнеры выставки.

Cюжет:  МеdEХРО.PRO-SPORT’17



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030987977981567