Top.Mail.Ru
Всех топ-менеджеров региональной торговой сети бытовой техники перевели на бизнес-тарифы Tele2 : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 12.06.2026

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Всех топ-менеджеров региональной торговой сети бытовой техники перевели на бизнес-тарифы Tele2

06.06.2014 11:12 ЦДИ, Псков

Tele2 заключила договор на оказание услуг сотовой связи с одной из крупнейших в регионе торговой сетью «Мэтр торговли», которая до 2014 года работала под брендом «Метро». 
 
В рамках контракта с розничной сетью «Мэтр торговли» новые абоненты Tele2 подключены к различным бизнес-тарифам. Переход от предыдущего оператора к Tele2 состоялся при помощи услуги MNP (Mobile Number Portability), которая позволила клиентам сохранить прежние номера, сообщили ЦДИ в пресс-службе сотового оператора.
 
«Наша компания существует на рынке с 1998 года и на сегодняшний день насчитывает пять магазинов бытовой техники в Пскове и Псковской области, - комментирует директор торговой сети «Мэтр торговли» Олег Спириков. - Для успешного управления торговой сетью важно, чтобы руководители магазинов находились в постоянном контакте между собой. Поэтому нужно разумно планировать затраты на мобильную связь. Для их оптимизации мы перевели весь руководящий состав сети «Мэтр торговли» на бизнес-тарифы Tele2. В сотрудничестве с оператором мы получаем высокое качество связи по доступной цене». 
 
«Одним из важнейших инструментов ведения бизнеса сегодня является мобильная связь. Предлагая предпринимателям Пскова и области наши простые и выгодные тарифы, мы стремимся сделать их работу максимально удобной и эффективной, - говорит коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - Для корпоративных клиентов одним из приоритетов остается сохранение номера. Теперь благодаря услуге MNP это стало возможным – ею и воспользовались сотрудники сети «Мэтр торговли». Эта компания давно работает в нашем регионе и заслужила хорошую репутацию и доверие его жителей».
 
Напомним, что Tele2 предлагает для бизнеса три тарифных плана, каждый из которых разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента и оптимален для определенной группы абонентов. Тариф «Альфа» ориентирован на компании, сотрудники которых много общаются с абонентами любых операторов в Псковской области и абонентами Tele2 по России, отправляют много SMS и пользуются безлимитным интернетом. Тариф «Гамма» создан для компаний, в которых коллеги много общаются друг с другом и с абонентами любых операторов в регионе. Тариф «Вега» сочетает в себе выгодные условия для звонков и отсутствие абонентской платы.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают