Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковских бюджетников вызвали на комиссию по взысканию долгов по страховым взносам

11.10.2017 09:32 ЦДИ, Псков

Очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по страховым взносам в бюджетную систему Российской Федерации бюджетными учреждениями провел заместитель руководителя регионального налогового управления Алексей Павлов.
 
В заседании комиссии приняли участие руководитель УФК по Псковской области Д.Г. Губин, заместитель начальника Государственного финансового Управления Псковской области Л.В. Павлова, начальник отдела УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области А.С. Волков, и.о. руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Псковской области Г.Г. Степанов, работники отдела урегулирования задолженности Управления ФНС России по Псковской области.
 
Как сообщили ЦДИ в налоговой службе, на заседании комиссии были заслушаны представители 16 бюджетных учреждений, имеющих задолженность по уплате страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 56,5 млн рублей.
 
 
С каждым налогоплательщиком в индивидуальном порядке были рассмотрены причины образования задолженности. До руководителей доведена информация о мерах принудительного взыскания задолженности, а также о недопустимости нарушений налогового законодательства Российской Федерации. 
 
Алексей Павлов также напомнил представителям налогоплательщиков о высокой социальной значимости бюджетных учреждений и тяжести последствий нарушения законодательства в виде неуплаты страховых взносов.
 
В ходе заседания комиссии были достигнуты соглашения по погашению задолженности и установлены сроки погашения, сообщили ЦДИ в управлении.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048916816711426