Top.Mail.Ru
Более 75 млн рублей Псковская область получит из федерального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.05.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Более 75 млн рублей Псковская область получит из федерального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса

22.07.2015 12:51 ЦДИ, Псков

Псковская область получит из федерального бюджета более 76 млн рублей на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства. Соответствующий размер субсидии закреплен в распоряжении правительства РФ № 1400-р.
 
Средства будут выделены в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».
 
В государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике рассказали, что средства федеральной субсидии будут распределяться между субъектами малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе. В числе направлений государственной поддержки: предоставление микрофинансовых займов, предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с созданием и развитием групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста, предпринимателям осуществляющим деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов и др.
 
Кроме того, госсубсидия направлена на обеспечение деятельности Центра поддержки предпринимательства, Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.
 
Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно здесь


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают