Top.Mail.Ru
Партию пиломатериалов пытались вывезти в Прибалтику через Псковскую область с нарушениями : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 22.05.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Партию пиломатериалов пытались вывезти в Прибалтику через Псковскую область с нарушениями

05.12.2014 17:27 ЦДИ, Псков

Вывоз из России партии пиломатериалов объемом 30 кубических метров приостановили в многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка сотрудники управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Как сообщили ЦДИ в управлении, груз следовал из Красноярска в Латвию. Однако в ходе досмотра на границе выяснилось, что срок действия фитосанитарного сертификата на пиломатериалы истек. Экспорт товара с такими документами является нарушением.

После предоставления необходимых документов фитосанитарный сертификат переоформили и груз выпустили на сопредельную территорию. Представителя владельца груза по факту выявленного нарушения привлекли к административной ответственности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают