Top.Mail.Ru
После «Макдоналдса» будем думать о новых проектах - Николай Рассадин : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.05.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

После «Макдоналдса» будем думать о новых проектах - Николай Рассадин

08.09.2015 15:10 ЦДИ, Псков

«Если у тебя есть бизнес, нельзя останавливаться на месте», - заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) директор ООО «Империал» Николай Рассадин.

Он рассказал о планах по открытию новых магазинов, потому что город растет, а его границы расширяются. «То количество магазинов, которое есть в нашей сети, уже не удовлетворяет потребности покупателей. Хотя найти еще незанятое место в Пскове тоже достаточно проблематично», - добавил Николай Рассадин.

По его словам, к осени следующего года рядом с гипермаркетом «Империал» должен открыться «Макдоналдс» . «Как только мы воплотим это, мы подумаем о каких-то новых проектах», - заверил он.

Также Николай Рассадин рассказал, что на базе гипермаркета рассматривалась возможность открыть доставку товаров на дом. Однако в реализации идеи возникли определенные сложности. Оказалось, что псковичи предпочитают ходить в магазины самостоятельно, чтобы видеть продукты своими глазами, с возможностью потрогать их.

Среди других планов – необходимость разобраться с беспорядком на парковке рядом с «Империалом». В ближайшее время планируется объявить тендер на нанесение разметки. С другой стороны, Николай Рассадин уверен, что проблема с парковкой возникает не столько из-за отсутствия разметки, сколько из-за нежелания посетителей придерживаться общепринятых правил.

«Когда люди научатся парковаться правильно и неразмеченная парковка будет нормальной. В противном случае никакая разметка не спасет. Разруха не в клозетах, а в головах», - заключил он. 



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают