Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

На Ипотечную пятницу приглашают псковичей Сбербанк и агентства недвижимости

14.05.2014 10:10 ЦДИ, Псков

В ближайшую пятницу, 16 мая, Псковское отделение Сбербанка совместно с партнерами - агентствами недвижимости проведет мероприятие  по жилищным кредитам «Ипотечная пятница».

В мероприятии примут участие, как специалисты банка, так и представители агентств недвижимости – ООО «Псковский ипотечный центр» и ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», которые помогут сориентироваться на рынке жилья и  подобрать объект недвижимости. Посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать вопросы сотрудникам Сбербанка, а также оформить жилищный кредит на привлекательных условиях.

В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня:

•  для первичного рынка жилья акция «12-12-12» со специальными условиями;

• акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, а также действует дополнительная скидка для молодых семей с двумя детьми и более.

До 30 июня 2014 года в офисе партнера можно подать заявку на получение ипотеки по акции «12-12-30».

Подать заявку на получения кредита можно в любом филиале Сбербанка и в офисах партнеров банка. Получить кредит можно в Зоне ипотечного кредитования, которая открылась по адресу г. Псков, Рижский пр. 29/31.

Добавим, «Ипотечная пятница» - удобный способ для клиента решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, подать документы на оформление кредита.

Мероприятие пройдет в офисе ОАО «Сбербанк России» в городе Пскове в пятницу, 16 мая 2014 года, по адресу: г. Псков, Рижский пр. 29/31 с 10.00 до 17.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045861959457397