Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

В приложении «Сбербанк Инвестор» произошел сбой

25.05.2020 13:42 ЦДИ, Псков

Пользователи «Сбербанка Инвестор» жалуются на сбой в работе приложения. В пресс-службе банка подтвердили, что клиенты могут столкнуться с затруднениями при продаже ценных бумаг на фондовом и на внебиржевом рынке. Об этом сообщает портал бизнес.ру.

Согласно данным сайта Downdetector, первые сообщения о неполадках стали появляться около 10:00 мск. Чаще всего сбои фиксируются в ЦФО и на юге России.

«Сегодня посмотрев в 10 утра (открытие биржи), с «радостью увидел», что бумаги на моем счете на 700 т. рублей вдруг исчезли, от банка нет ответа, торги идут. Банк не отвечает в чате и по телефону», - пишет один из пользователей форума Банки.ру (орфография и пунктуация автора сохранены. - прим. ред.). О подобной проблеме сообщают также пользователи Twitter.

«В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут столкнуться с некоторыми затруднениями при продаже ценных бумаг на фондовом и внебиржевом рынке, остальные операции доступны в штатном режиме», - сообщили Банки.ру в пресс-службе Сбербанка.

Ранее ЦДИ писал, что Александринский театр покажет судебный детектив онлайн.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24911093711853