Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Первый фирменный магазин крупного производителя мяса открылся в Пскове

03.06.2015 09:53 ЦДИ, Псков

Первый фирменный магазин мяса и мясной продукции «ПсковАгроИнвест» открылся в Пскове. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщил генеральный директор предприятия Александр Братчиков.

Магазин открылся на перекрестке Юбилейной и Народной улиц.

Псковичи могут приобрести здесь мясо или мясную продукцию по весьма привлекательным ценам. «Мы сделали такие цены, как и здесь (в д. Соловьи - ред.), - сказал Александр Братчиков. - То есть там по цене значительно дешевле всех тех продавцов, которые работают с нашей продукцией».

Кроме того, покупатели нового магазина «ПсковАгроИнвест» могут не сомневаться в свежести товара, заверил гендиректор предприятия. «Все абсолютно свежее, за этим мы следим. Завоз у нас каждый день, а бывает и два раза в день», - добавил он.

Наибольшим спросом у покупателей нового магазина пользуется именно свежее, непереработанное мясо.

Правда, размер торговой точки не позволяет представить псковичам весь ассортимент, который может предложить предприятие. «У нас маленькая площадь, и мы не можем предоставить широкий ассортимент мяса в этом магазине», - сказал Александр Братчиков. Он добавил, что в следующей торговой точке, которую откроет «ПсковАгроИнвест», ассортимент товаров будет значительно шире.

«Следующий магазин, который мы будем открывать в городе, будет гораздо больше, и там мы представим весь ассортимент мяса, в том числе и говядину», - пообещал собеседник ЦДИ.

Таким образом, сейчас у «ПсковАгроИнвест» два фирменных магазина. Третий магазин предприятия, по словам Александра Братчикова, откроется в конце лета. Площадь новой торговой точки составит около 250 квадратных метров.

Напомним, предприятие специализируется на производстве и продаже мяса, а также продукции переработки, колбасах, мясных деликатесов. В ассортименте более 30 видов колбас и деликатесов. 

Добавим, «ПсковАгроИнвест» - одно из крупнейших производителей мяса в регионе. Предприятие является дипломантом многочисленных сельскохозяйственных выставок. Гибкая ценовая политика в сочетании с качеством выпускаемого ассортимента позволяют ему сохранять конкурентоспособность на плотном продовольственном рынке Пскова и области.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.276890039444