Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Золотые медали всероссийской выставки получила продукция псковского бренда «Соловьи»

30.08.2017 15:48 ЦДИ, Псков

Псковские производители стали победителями 26-ой Международной агропромышленной выставки-ярмарки АГРОРУСЬ-2017, одной из крупнейших сельскохозяйственных ярмарок России.
 
Продукция представленная предприятиями нашей области, всех форм собственности, вызывала повышенный интерес как у посетителей ярмарки, так и у оптовых закупщиков продовольственных товаров, сообщили ЦДИ в региональном управлении сельского хозяйства. 
 
 
Так, динамично развивающаяся компания «ПсковАгроИнвест» (генеральный директор Александр Братчиков) представила на вкус посетителей большой ассортимент колбас и других мясных деликатесов. Сорт колбасы «Молочная» и тушенка «Свинина тушеная» были отмечены «Золотыми медалями» выставки. Продукцию предприятия сегодня можно купить не только в нашей области, но и за ее пределами.
 
Ежегодный участник ярмарки Псковский хлебокомбинат (генеральный директор Виктор Почернин) производит разнообразные хлебобулочные и кондитерские изделия. Посетители смогли попробовать и приобрести традиционные и заварные хлеба, функциональные сорта хлеба, батоны, торты, печенье, выпечку, сушки и баранки. Сорт хлеба «Здоровье» был отмечен «Золотой медалью» выставки.
 
Большой интерес вызвала продукция Псковского гормолзавода (генеральный директор Сергей Марчуков). Посетители с удовольствием покупали масло «Крестьянское» и «Псковское», сыры, брынзу, сметану, молоко, творог, йогурты и кисломолочную продукцию. Сорт творога «Прасковья Молочкова» получил «Золотую медаль» выставки.
 
Натуральные экологически чистые напитки, по старинным русским рецептам, представил ИП Озеров В.А. Столбушинские сбитень, чаи и звары - безалкогольные, старинные русские напитки, орехи в меду, томленая ягода, соки и цукаты, вызывали неподдельный интерес у посетителей, ценителей экологических чистых продуктов.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056648969650269