Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Производителей и продавцов свинины оштрафовал псковский Роспотребнадзор

08.08.2017 10:37 ЦДИ, Псков

Внеплановые проверки производителей и продавцов мяса свинины провели представители псковского Роспотребнадзора. Проверки, в частности, связаны с обнаружением в регионе африканской чумы свиней.
 
Как сообщили ЦДИ в ведомстве, по итогам проверок одного псковского ИП оштрафовали в общей сложности на 2,5 тыс. руб. за нарушения правил продажи отдельных видов товаров и требований техрегламентов. 
 
Деятельность невельского  ИП, который торгует на местном рынке, приостановили по решению суда на неделю из-за нарушения действующих санитарных правил и гигиенических нормативов.
 
Владелице магазина в деревне Заситино Себежского района придется заплатить 8 тысяч рублей штрафа за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения и правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства. Ей также выдали предупреждения за нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и  несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031054973602295