Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

ООО «Смена» при поддержке Россельхозбанка успешно развивает свой бизнес в Псковской области

14.03.2017 16:40 ЦДИ, Псков

С 2011 года в Псковской области успешно развивает свой бизнес при поддержке Россельхозбанка ООО «Смена». Основное направление работы хозяйства – молочное животноводство. Поголовье крупного рогатого скота предприятия превышает 580 голов, из которых 247 голов – дойное стадо. «Смена» имеет собственную кормозаготовительную базу и обрабатывает порядка 3 200 гектаров посевных площадей. В животноводческий комплекс входят коровники, телятники, откормочный комплекс, зерносклад, машинно-тракторный парк.

По словам руководителя ООО «Смена» Александра Сергеевича Колпакова, благодаря заемным средствам Псковского филиала Россельхозбанка предприятие уверено в сроках и объемах проведения сезонных работ. Предприятие может заблаговременно подготовиться к посевной, приобрести горюче-смазочные материалы, удобрения и запасные части для техники.

«Для ведения бизнеса нужен надежный финансовый партнер – для нас им стал Россельхозбанк. Мы тесно сотрудничаем с банком на протяжении 3 лет, за это время оформили более 10 кредитов на разные цели, что позволило предприятию не только сохранить, но и увеличить производственные показатели. В перспективе мы планируем провести капитальный ремонт в неиспользуемом коровнике, для заполнения его племенными нетелями с целью увеличения поголовья дойного стада до 500 голов», – отметил Александр Колпаков.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17284202575684