Аппетит / Общепит | весь раздел
Два новых бара откроются в Пскове
В ближайшее время в Пскове откроются два новых заведения общепита. Об этом рассказала сегодня в прямом эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) известный псковский ресторатор, руководитель нескольких направлений ресторанного бизнеса Оксана Нани.
«У нас в планах открытие двух заведений с понятной концепцией - гастро-бара и хоспер-бара», - сообщила она
При этом Оксана Нани отметила, что у нее есть желание открыть много интересных проектов, но всему свое время.
«После реализации всех уже запланированных проектов мы обязательно подумаем над тем, чтобы открыть ресторан русской классической кухни», - заявила ресторатор.
По ее словам заведение с русской, европейской и славянской кухней было бы действительно востребовано в Пскове. «К нам приезжает большое число туристов, нам хочется, чтобы в Пскове появилось интересное заведение, которое гости рекомендовали бы своим друзьям», - заявила она.