Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 19 по 25 ноября: для тех, кто умеет считать не только деньги

19.11.2012 08:54 ЦДИ, Псков

В ближайшие семь дней иллюзии и фантазии будут править балом в «небесной канцелярии», а значит, и в этом «лучшем из миров». Мечты обманные нептунные - что может быть лучше для поэтов-романтиков и что хуже - для бизнесменов-реалистов?

Это непростой период, переходный между двумя затмениями - солнечным и лунным, да еще осложненный ретроградным Меркурием.  Вместе с тем, на небе сложится довольно редкая планетарная картина: Венера, перейдя в Скорпион будет в соединении с Сатурном и благоприятном аспекте к Нептуну, а Марс в соединении с Плутоном образует позитивный аспект к Венере, Сатурну и Нептуну. Чем же все это нам грозит в финансовом отношении?

Соединение Венера-Сатурн настраивает на осторожность в решениях, удерживая от рискованных. Могут «всплыть» забытые вами долги. Для важных финансовых решений, кредитов и крупных покупок этот период неблагоприятен.

Соединение Марса и Плутона (а продлится оно до начала декабря) – это взрывоопасный аспект в прямом и переносном смысле, желательно избегать всякого рода экстрима. Активизируется борьба за власть, появляется склонность к жестким решениям. Впочем, острота этого аспекта несколько сгладится благодаря позитивной связке Марса\Плутона с Венерой, Нептуном и Сатурном. «Добрые» планеты помогут выпутаться из сложных проблем и сгладят острые углы этой недели.

22 ноября - пожалуй, самый яркий день предстоящей недели. В этот четверг Солнце переходит в зодиакальный знак Стрельца: готовьтесь поздравлять всех своих любимых кентавров! Тогда же, 22 ноября, Венера окажется в Скорпионе, где и пребудет до 16 декабря. Для бизнеса это, пожалуй, не сыграет особого значения, если не считать актуализацию проблем наследования. Зато подарит незабываемые моменты страсти и остроты чувств в вопросах любви и секса. Не все же время деньги зарабатывать!

Овен

Жизнь удалась! - подумаете вы, подписывая бумаги из бухгалтерии в понедельник, знакомясь с перспективным партнером во вторник, обсуждая новый проект в среду и заключая выгодную сделку в четверг. При одном условии - никаких долгов! Ведь сомнительных компаний вы уже вроде как две недели избегаете?..

Телец

Лучше меньше да лучше - да будет эта загадочная фраза девизом вашим на предстоящие семь дней! Поэтому не суетитесь, определитесь с приоритетами, а мелочи оставьте на потом. Проблемы финансового характера не исключены, но в середине недели, скорее всего, они потеряют свою остроту. Если, конечно, вы будете руководствоваться девизом - см.выше!

Близнецы

Вот и на вашу улицу пришел праздник - День финансовой стабильности. Но, как обычно, вам будет мало удачных коммерческих договоров и сделок, новых денежных поступлений. Вам еще романтики подавай, и желательно - не отходя от рабочего места. Мораль? Посмотрите новости на ТВ - и десять раз подумайте, прежде чем :)

Рак

Вот и Раки туда же, к Близнецам: лямур тужур. А звезды, между прочим, вопиют: если вы не устроите предварительно судьбу своего бюджета, то он вам жестоко отомстит к концу недели. Отложите любовные похождения на выходные: именно тогда вы сможете побаловать себя и любимых светскими развлечениями или шопингом. Куда пойти - читайте в афише ЦДИ.

Лев

Вас, скорее всего, раздражают многочисленные советы по поводу того, как обустроить дело наилучшим образом. Постарайтесь на этой неделе все же не посылать советчиков в леса Амазонии, смягчите свое разъяренное сердце. Просто кивайте головой. И делайте так, как считаете нужным.

Дева

Не самый блестящий момент для крупных покупок и любовных интрижек. Только очень крупные и на всю жизнь. Испугались? Это шутка. Для Дев, не симпатизирующих сомнительному юмору: на неделе возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с зарубежными партнерами. Неплохо обзавестись новым костюмом или не менее новым шефским креслом.

Весы

Дорогу осилит идущий. А в вашем конкретном случае - бегущий. Ведь вы всеми силами будете рваться к заветной цели\мечте. По возможности ничего ни у кого не просите - как-то само собой все сложится и уладится. 

Скорпион

Если ваша работа связана с творчеством, эта неделя ваша! Хотя, в принципе, вы способны привнести творческую ноту в любой вид деятельности. Все люди как люди - а вас тянет поизобретательствовать... Звезды обещают вам стабильное материальное положение, в конце недели даже есть вероятность получения неожиданных денег.

Стрелец

Тяните время! Сейчас не самый удачный момент для принятия важных решений, совершения крупных покупок или разного рода попыток самоутверждения. Контролируйте свои эмоции и следите за здоровьем, ведь День рождения не за горами!

Козерог

Неделя хороша для того, чтобы нажить себе врагов. Конфликтуйте со всеми подряд, цепляйтесь к словам, язвите по поводу одежды сослуживцев... Также предстоящие дни - просто подарок для тех, кто хочет промотать состояние в мгновение ока. Покупайте ненужные вам вещи, бросайтесь во все финансовые махинации... Хорошо, что Козероги редко прислушиваются к дельным советам!

Водолей

Вы в расцвете своей деловой и творческой активности. Пройдут пионеры - привет Водолею! Пролетят самолеты - привет Водолею и так далее по тексту. Единственное, что может вам помешать, - Мальчиши-Плохиши, из-за которых приходится нервничать и суетиться. Ничего страшного: вы обязательно их перевоспитаете!

Рыбы

Путешествуйте! В реальности или в воображении - как получится. По странам или с первого этажа офиса на другой. Будьте осторожны при оформлении финансовых бумаг, а в пятницу порадуйтесь денежным поступлениям. У вас впереди целая неделя на то, чтобы придумать, куда их складировать.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036571025848389