Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Шесть видов шоколада «Псковский» скоро появится в магазинах

23.04.2013 14:36 ЦДИ, Псков

 
Шоколадный бренд появился у Псковской области. В ближайшие дни в магазинах региона начнут продавать новый продукт – шоколад «Псковский». 
 
Линейка шоколада «Псковский» состоит из шести наиболее популярных у потребителей видов: темный шоколад, молочный шоколад, темный шоколад с орехом, темный шоколад с орехом и изюмом, молочный шоколад с орехом, молочный шоколад с орехом и изюмом.
Красочная и броская упаковка шоколада «Псковский» украшена изображениями самого продукта, а также достопримечательностями двух главных городов Псковщины – Пскова и Великих Лук, перечисляет кондитерский портал Сandynet.ru.
 
Новинка станет подарком как для псковичей, которые в июле этого года отметят 1110-летие города, так и для великолучан – в 2016 году Великие Луки отпразднуют 850-летие, сообщается на портале.
 
Директор по маркетингу ЗАО «Русский Бисквит» Роман Лужинский рассказал порталу Candynet.ru как возникла идея создания шоколада «Псковский». 
 
В 2004 году «Русский Бисквит»  вывел на рынок новый продукт – шоколад «Вологодский». Спустя некоторое время  продажи новинки не только обогнали такие федеральные бренды шоколада производителя как «Золотая печать», «Шоко-Чудо», «Аэрошок», но и оказались настолько успешными, что заставили задуматься о создании целой серии шоколада под региональными брендами, объединенными торговой маркой «Жизнь Города в России».
 
В мае 2013 года состоится еще одна региональная премьера «Русского Бисквита» - шоколад «Ярославский».  Также в планах производителя запуск шоколада «Азербайджанский» в сентябре 2013 года, который впоследствии вполне может дать начало шоколаду под названиями главных городов республики.
 
В числе преимуществ шоколада «Псковский» перед конкурентами производитель подчеркивает изготовление в соответствии с ГОСТом, содержание какао не менее 51% для темных сортов и не менее 32% для молочных.
 
Эксклюзивным дистрибьютором шоколада «Псковский» на территории Псковской области является компания ООО «Комаров и К».
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046239852905273