Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Специальным гостем праздника студии Cats станет президент Федерации танцев на пилоне

14.04.2013 16:35 ЦДИ, Псков

Pole-dance студия CATS готовится отметить второй день рождения в клубе R16 ярким феерическим шоу. Незабываемое танцевальное событие города Пскова состоится на Рижском 16, 26 апреля  в 21 час. Зрителей, а ими могут стать все желающие, ждет зрелищное яркое танцевальное шоу учениц, преподавателей студии танцев на пилоне, а также выступления приглашенных звезд.

Только 26 апреля вы сможете увидеть номера специальных гостей праздника, профессиональных артистов цирка из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

В их числе - Елизавета Марченко, президент Федерации танцев на пилоне, Miss Pole-dance Russia 2007, а также финалистка многочисленных  международных конкурсов в сфере поул-арта и лауреат различных конкурсов артистов цирка. По мнению судей высшего класса, Елизавета исполняет  потрясающие трюки мирового уровня.

Екатеринбуржцы Алексей Ишмаев и Екатерина Вяткина – профессиональные цирковые артисты, имеющие в своем арсенале множество регалий. Алексей – серебряный медалист  Одиннадцатых  молодежных Дельфийских игр, обладатель золота Международного циркового фестиваля в Якутии «Мамонтенок», победитель Всероссийского фестиваля юмора и эстрады, призер зрительских симпатий  международного фестиваля «Юмора и эстрады», участник телепередачи «Украина мае талант», а также лауреат многих соревнований поул-дэнсеров. Екатерина Вяткина - золотой призёр кубка Урала по pole dance-2012 в номинации «Танец на полотнах», обладатель первых мест в отборочном туре Чемпионата России pole sport Russia2012 и открытом чемпионате по акробатике на пилоне pole sport (категория «Профессионалы»).

Добавим, что также на празднике впервые в Пскове будет продемонстрирован новый снаряд - воздушное кольцо, обучение на котором проводится в студии Catsс февраля этого года. Кроме того, в программе вечера - ежегодный конкурс среди учениц Queen Cats, где будет выявлена лучшая ученица студии. Победительница получит многочисленные призы от спонсоров праздника.

Стоимость билетов – от 150 до 400 рублей (16+). Справки по т. 8-953-248-16-01.

ВИДЕО с прошлого дня рождения pole-dance студии Cats смотри ЗДЕСЬ. Подробнее о том, что такое танцы на пилоне – ЗДЕСЬ.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054299116134644