Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Новый псковский туристический портал - это не тот случай, когда сделали и бросили - разработчики

13.02.2013 11:48 ЦДИ, Псков

«С сайтом будем работать ежедневно, это не тот случай, когда сделали и бросили», - заявил создатель туристического портала openpskov.ru  Андрей Петров на заседании «Инновации в продвижении туристского продукта», которое проходит в зале областного Собрания депутатов. Новый информресурс нацелен на самостоятельных туристов, посещающих Псковскую область. 

«Работа над сайтом началась в августе 2012 года. Сам проект немножко затянули, потому что во время работы менялась концепция, - рассказал на презентации  сайта Андрей Петров. - Этот проект интересен в плане конструктивного диалога администрации и предпринимательства». 

Планируется, что в марте 2013 года закончится работа над системой резервации и рейтингов на портале. Запланирован перевод сайта на эстонский, латвийский, английский и немецкий языки. Также будет осуществлен запуск и мобильной версии сайта.

Одним из главных плюсов проекта Андрей Петров назвал создание маршрутов для тех, кто не только приезжает в Псковскую область, но и проезжает ее транзитом.

Напомним, организаторами сегодняшнего заседания выступают государственный комитет Псковской области по культуре совместно с ассоциацией туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «АСТУР». Во встрече принимают участие представители администрации области, турбизнеса Псковской области, погранслужбы, Псковской таможни, руководители консульств.

 

Cюжет:  Новый псковский портал для туристов



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06647801399231