Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Встреча регионального бизнес-уполномоченного с предпринимателями началась в Великих Луках

24.10.2012 14:21 ЦДИ, Псков

Рабочая встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей по Псковской области и регионального отделения «Деловой России» с предпринимателями началась на заводе «ЗЭТО» в Великих Луках. Встреча проходит при участии губернатора Андрея Турчака, прокуратуры региона, руководителей федеральных органов власти, представителей общественных бизнес-организаций.

Как сообщает корреспондент ЦДИ, губернатор Андрей Турчак, открывая встречу, заметил, что «у нас получится конструктивный диалог сегодня». Губернатор отметил, что для администрации Псковской области создание инвестиционного климата является одной из приоритетных задач.

«Это и налоговые поступления, и развитие экономики, и новые рабочие места, - перечислил Андрей Турчак. - Вчера на публичных слушаниях областного бюджета основным был вопрос пополнения доходной базы для обеспечения социальных обязательств. В бюджете предусмотрено сохранение финансирования всех программ, направленных на развитие экономики. Сумма преференций, которые оказывает область в этом году, составит более 7 млрд руб. В 2013 году начнется активная работа по созданию ОЭЗ «Моглино», завершен процесс создания управляющей компании ОЭЗ. Приглашаем предприятия региона, которые занимаются производством, стать резидентами «Моглино» со всеми преференциями, которые предоставляет особая экономическая зона».


Cюжет:  Рабочая встреча Петра Слепченко с предпринимателями в Великих Луках



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.068751811981201