Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«Крестовый поход» против Мадонны объявлен в Польше накануне ее выступления

31.07.2012 12:39 ЦДИ, Псков

В Польше накануне запланированного на 1 августа концерта Мадонны против эпатажной артистки объявлен «крестовый поход». Как сообщает газета «Взгляд», одноименная организация призывает запретить Марии Луизе Чикконе выступать в Варшаве, обвиняя ее в кощунстве и богохульстве. Эксперты уверены, что религиозный накал такого уровня не характерен для Европы в целом: католическая организация уже собрала более 40 тысяч подписей против выступления певицы.

Мартин Мусял, один из представителей «Крестового похода», пояснил, что не слишком надеется на отмену концерта, проводимого в рамках мирового турне в поддержку нового альбома певицы M.D.N.A., но полагает, что Мадонна способствует распространению сексуальных отклонений и порнографии, а также оскверняет христианские символы.

Мадонна, всегда бравировавшая своим увлечением Каббалой, сталкивается с таким сопротивлением в Европе впервые. Несмотря на то что одно из ее выступлений, в ходе которого певица «приковывала» себя к кресту (дело происходило в Риме, недалеко от Ватикана), вызвало возмущение многих христиан, с просьбами к властям запретить концерт ранее выступала лишь РПЦ. Миссионер и профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев еще в апреле призывал руководство Санкт-Петербурга (там Мадонна споет 9 августа) отказаться от приема скандальной гостьи.

Напомним, что радиостанция «Европа Плюс Псков» и гипермаркет «Империал», а также официальный партнер супер-акции, компания «Автограф», предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны 9 августа!

Идет розыгрыш билетов на роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034610986709595