Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Контроль за работой управляющих компаний и запуск стройплощадки подземного водозабора - часть приоритетов и.п. главы администрации Пскова

22.06.2012 10:55 ЦДИ, Псков

Обеспечение бесперебойной работы всех сфер жизнедеятельности города, контроль за деятельностью управляющих компаний, запуск строительной площадки подземного водозабора производительностью 42 тыс. м3 в сутки - приоритеты работы в переходный период, до выборов сити-менеджера, исполняющего полномочия главы администрации Пскова Александра Гаврилова.

В интервью газете «Псковские новости» Александр Гаврилов заметил, что заданный Петром Слепченко ритм работы будет не так просто сохранить. «Мне предстоит решить много важных задач, а времени на все про все - месяц. Самое главное - чтобы псковичи за время проведения конкурсной процедуры не почувствовали сбоев в городском хозяйстве».

Добавим, в Пскове стартовал конкурс на замещение должности главы администрации города Пскова. Имя нового сити-менеджера, который придет вслед за перешедшим на пост регионального инвестиционного уполномоченного Петром Слепченко, будет известно в середине июля.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051525115966797