![]() |
Обеспечение бесперебойной работы всех сфер жизнедеятельности города, контроль за деятельностью управляющих компаний, запуск строительной площадки подземного водозабора производительностью 42 тыс. м3 в сутки - приоритеты работы в переходный период, до выборов сити-менеджера, исполняющего полномочия главы администрации Пскова Александра Гаврилова.
В интервью газете «Псковские новости» Александр Гаврилов заметил, что заданный Петром Слепченко ритм работы будет не так просто сохранить. «Мне предстоит решить много важных задач, а времени на все про все - месяц. Самое главное - чтобы псковичи за время проведения конкурсной процедуры не почувствовали сбоев в городском хозяйстве».
Добавим, в Пскове стартовал конкурс на замещение должности главы администрации города Пскова. Имя нового сити-менеджера, который придет вслед за перешедшим на пост регионального инвестиционного уполномоченного Петром Слепченко, будет известно в середине июля.