Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В псковском банке общественных профессий чаще всего ищут сиделку

14.06.2012 15:29 ЦДИ, Псков

В банке общественных профессий, который предлагают в Областном центре семьи, чаще всего ищут сиделок.

«На данный момент в банке более ста работников, предлагающих услуги няни, домработницы или сиделки, и свыше 60 заявок от работодателей, - сообщили ЦДИ в Областном центре семьи. – Этим летом ощутимо упал спрос на нянь и домработниц, зато заметно чаще стали обращаться с просьбой подыскать сиделку».

Для того чтобы попасть в банк общественных профессий, необходимо заполнить личную карточку, предложенную в ОЦС – фото, паспортные данные, место проживания и прописки. Не помешают рекомендации от работодателей.

«Впрочем, мы всегда интересуемся у работодателей мнением относительно подобранного нами сотрудника, - говорят в ОЦС. – Есть люди с безупречной репутацией, которые сотрудничают с нами на протяжении всего времени существования этой услуги, всех 19 лет».

КСТАТИ

Интересная деталь – в прошлом году банк общественных профессий начал очень активно пополняться людьми с высшим образованием. Впервые количество граждан с дипломом о высшем превысило число кандидатов на вакансии со средним специальным образованием.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034595012664795