Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Торговые павильоны, которые не соответствуют законодательству, оставят на местах до января следующего года

15.02.2012 17:30 ЦДИ, Псков

 В повестке дня конференции регионального отделения организации «Опора России», которая проходит сейчас в Городском культурном центре в Пскове - вопрос о сложившейся ситуации с размещением объектов нестационарной торговли.

- Нестационарная торговля восполняет недостаток стационарных торговых объектов, - уточнил на конференции заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова Андрей Сукманов. - Сети переезжают, меняются, а наши павильоны остаются.

По словам чиновника, в марте будут объявлены публичные слушания по формированию схемы, чтобы все смогли высказаться, нужны в конкретных местах павильоны или нет, где недостаток. В некоторых районах предприниматели вообще боятся ставить павильоны из-за вандализма.

- Вопрос — кого убирают, кто не вошел в схему? Те, кто работает на территории жилых дворов или вблизи с жилым домом. Минимальное расстояние от павильона до дома — 6 метров. Павильоны, которые не соответствуют законодательству, никто не будет трогать до 1 января 2013 года. До этого времени мы готовы выслушать ваши предложения, - пригласил к диалогу Андрей Сукманов.


Cюжет:  Торговые павильоны в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35592007637024