Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичей ждет большой семейный праздник в день открытия нового торгового комплекса «Лента»

15.12.2010 11:59 ЦДИ, Псков

В субботу, 18 декабря, в честь открытия нового торгового комплекса «Лента» состоится большой семейный праздник. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ООО «Лента», псковичей  ждет замечательная концертная программа. Планируется выступление артистов Первого Творческого Объединения, музыкальных коллективов «СКАЗ» и «Русский лес».

Приятные развлечения и сюрпризы ожидают семьи с детьми. Пока родители будут осматриваться в новом магазине, малышей ждут творческие мастерские: «Рисование по стеклу», «Выжигание», «Батут», «Изготовление открыток». Взрослые гости праздника смогут пройти мастер-классы по елочным игрушкам, микромагии, мужской стрижке и принять участие в многочисленных конкурсах и состязаниях.  В программе головокружительные  выступления спортсменов экстрим-направления: велотриал,  паркур и капуэрро. Победителей ждут призы и награды.

А завершит праздничное событие феерическое огненное шоу в исполнении финалистов «Минуты славы»  - «APL-шоу», которое никого не оставит равнодушным.

Компания «Лента» приглашает всех горожан, детей и взрослых,  разделить с нами радость открытия нового торгового комплекса. Мероприятие пройдет на парковке гипермаркета по адресу: г. Псков, Рижский проспект 96а., с 12.00 до 17.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045423984527588