Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Новый вид почтового перевода предлагает Псковский филиал Почты России

29.07.2010 10:37 ЦДИ, Псков

Новый вид почтового перевода – срочный перевод «Форсаж» - предлагает своим клиентам Псковский филиал Почты России. Как сообщила ЦДИ ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванов, переводы «Форсаж» могут быть доставлены в течение нескольких минут, контрольный срок – не более часа. Их прием и выплата осуществляются в 65 отделениях почтовой связи Псковской области, оснащенных защищенными on-line каналами связи, в том числе во всех почтовых отделениях Пскова и Великих Лук.

С помощью почтового сервиса появилась возможность переводить деньги в течение нескольких минут, что значительно усиливает конкурентные позиции Почты на рынке денежных переводов, в первую очередь в сегменте «мгновенных переводов», в котором почтовый оператор до сих пор не был представлен.

Тарифы на переводы «Форсаж» рассчитаны с учетом конъюнктуры рынка. Для клиентов, отправляющих переводы суммой свыше 7 500 рублей, продукт «Форсаж» предлагает наиболее выгодные на сегодня условия – 1,7% от направляемой суммы, но не более 2000 рублей. При этом максимальная  сумма перевода – 500 000 рублей. Так, например, пересылка 8 000 рублей почтовым переводом «Форсаж» обойдется клиенту в 136 рублей.

После внедрения срочных почтовых переводов «Форсаж» на внутрироссийском рынке аналогичный проект будет запущен и на международном направлении. Как планируется, международные переводы «Форсаж» станут доступными для потребителей в 2011 году.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038680076599121