Top.Mail.Ru
Андрей Турчак выйдет в Интернет : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 22.05.2026

Новости  | весь раздел

Андрей Турчак выйдет в Интернет

19.11.2009 09:25 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Андрей Турчак намерен в короткий срок создать сайт для общения с жителями региона. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом глава региона заявил в среду на встрече с представителями общественных организаций.

Он отметил, что пока не готов сам выходить в Интернет-пространство, создать и регулярно наполнять свой блог, но заверил, что будет сделана площадка, где каждый желающий мог бы озвучивать различные вопросы и проблемные ситуации.

«Подобный сайт даст возможность подсвечивать вопросы, которые не доходят до нас другими путями, про которые иначе не узнать ни мне, ни чиновникам», - сказал А.Турчак.

«Это будет моя площадка, совместная с вами», - заверил губернатор и пообещал, что в ее работе обязательно примут участие все сотрудники администрации.

Единственным условием для Интернет-пользователей, по словам главы региона, будет полная открытость: не должно быть анонимности, обращающийся человек должен представиться и оставить контакты. «Никаких шизоидных проявлений как на псковских форумах быть не должно», - подчеркнул Андрей Турчак.

Будут установлены правила, а также сроки рассмотрения вопросов, и будет выбран модератор. Как отметил губернатор, возможно, придется прибегнуть к помощи общественных организаций.

Глава региона поручил начальнику регионального управления внутренней политики Роману Романову разработать такую площадку в кратчайшие сроки. Он, в свою очередь, пообещал, что в двухнедельный срок сайт будет запущен.

«Надеюсь, что создание такого ресурса всколыхнет Некрасова, 23, и заставит чиновников по-другому реагировать на поступающие обращения», - заключил Андрей Турчак.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают