Top.Mail.Ru
Гордума дала согласие на назначение Ирины Клеменко начальником управления по градостроительной деятельности администрации Пскова : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 21.05.2026

Новости  | весь раздел

Гордума дала согласие на назначение Ирины Клеменко начальником управления по градостроительной деятельности администрации Пскова

17.07.2009 12:58 ЦДИ, Псков

Депутаты Псковской городской Думы дали согласие на заключение контракта с Ириной Клеменко на пост начальника управления  градостроительной деятельности администрации Пскова. Как передаёт корреспондент ЦДИ, Дума одобрила данное решение с сессии 17 июля.

Ирина Клеменко родилась в 1953 году в Великих Луках. Окончила Ленинградский институт инженеров железно-дородного транспорта, работала в Великолукском филиале Псковгражданпроекта. Последние годы трудилась в качестве начальника проектного управления ЗАО «Строительная фирма ДСК». В 2003 году ей было присвоено  звание «Почетный строитель РФ».

Также на согласование депутатам была представлена кандидатура Андрея Агапова для назначения на пост директора МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга». Он родился в Вильнюсе в 1966 году. Окончил Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ, Санкт-Петербургский технический университет, Северо-Западную академию госслужбы. С 1998 года работал главным специалистом пресс-службы Псковской гордумы, консультантом в комитете по делам молодежи Пскова, заместителем директора института прикладных социологических исследований, затем заместителем гендиректора ООО «Новый день» и «ООО Новый день плюс». С 2007 года вновь работал в пресс-службе Псковской гордумы.

Заместитель главы администрации Пскова Татьяна Смирнова, представляя кандидатуры, высказала мнение, что они обладают необходимыми знаниями и опытом работы, чтобы обеспечить эффективное управление возглавляемых структур. Депутаты большинством голосов дали согласие на заключение трудовых договоров с Ириной Клеменко и Андреем Агаповым.

Добавим, что до июня 2009 года управление по градостроительной деятельности называлось управление строительства и архитектуры администрации Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают