Top.Mail.Ru
Работа в Острове. МИФНС №5 требуется начальник отдела : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 21.05.2026

Новости  | весь раздел

Работа в Острове. МИФНС №5 требуется начальник отдела

10.07.2009 12:43 ЦДИ, Псков

МИФНС №5 по Псковской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

Начальник  отдела анализа, отчетности и урегулирования задолженности      

 Высшее профессиональное образование экономического направления по одной из специальностей: экономическая теория, национальная экономика, экономика и управление на предприятии, финансы, налоги и налогообложение, банковское дело, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономика и бухгалтерский учет, государственное и муниципальное управление, менеджмент или высшее юридическое образование, либо высшее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение, или дополнительное профессиональное образование по специализации замещаемой должности; стаж не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет работы по специальности

Прием документов для участия в конкурсе проводится с 3 июля по 3 августа по адресу: Псковская область, Остров, ул.111 Стрелковой дивизии д.10а, Межрайонная ИФНС России №5 по Псковской области, отдел финансового и общего обеспечения, тел.(881152) 2-01-05. Конкурс планируется провести 20 августа в 10:00 по тому же адресу.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают