Новости | весь раздел
Модные этой осенью лакированные куртки привозит в Псков «VIS-A-VIS»
В начале сентября фирма «VIS-A-VIS» привезет в Псков «коллекцию осень-зима 2008/2009». Как сообщила корреспонденту ЦДИ директор магазина Ирина Козленко, особенностью коллекции станут модные в этом сезоне лакированные куртки.
Она добавила, что пополнение ассортимента будет происходить каждую неделю. Уже сейчас расширился ассортимент плащей и курток. Цвета, ставшие фаворитами марки в этом сезоне: серый, красный, фуксия и классические чёрный, белый, бордовый.
«Модели «VIS-A-VIS» - это отражение смелых дизайнерских идей, последних тенденций и веяний моды. При создании моделей выбираются только самые качественные материалы, наряду с использованием современных технологий сохраняются уникальные методы ручной работы в производстве белья и одежды. Именно это помогает создавать не только практичные, но и приятные вещи», - рассказала И. Козленко.
Добавим, «VIS-A-VIS» - марка удобного, практичного белья и одежды, существующая уже более 7 лет на российском рынке.
Магазин «VIS-A-VIS» находится по адресу: Псков, ул. Юбилейная, 68,ТК «Пик 60», телефон: 72 46 89.