Top.Mail.Ru
В Пскове 30 и 31 августа иностранцы будут раздавать «Псковские сувениры» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 17.05.2026

Новости  | весь раздел

В Пскове 30 и 31 августа иностранцы будут раздавать «Псковские сувениры»

27.08.2008 17:56 ЦДИ, Псков

30 и 31 августа псковским клубом любителей собаководства «Фауна» проводится международная выставка собак CACIB FCI «Псковский сувенир-2008». Как сообщила корреспонденту ЦДИ главный кинолог клуба Эльвира Соколова, в выставке могут принять участие собаки различной породы с родословной установленного образца. Для проведения судейства приглашены эксперты из Бельгии, Австрии, Израиля и Сербии. Выставка будет проходить на стадионе «Электрон» (ул.Киселева,1) в центральном здании.

Начало регистрации участников выставки в 09:00, открытие выставки в 09:45, начало соревнований в 10:00. Победителям выставки будет присвоены титулы и вручены подарки.

Напомним, что клуб «Фауна» организован клуб в 1988 году, вступил в РКФ в 1993, первая официальная сертификатная выставка была проведена в 1996 году и собрала более 500 участников, всего провели более 20 сертификатных и 16 открытых выставок, а так же монопородные выставки немецких догов, колли. С 2004 года клуб проводит Интернациональные выставки собак всех пород CACIB FCI «Псковский сувенир 2008».

Подробную информацию можно получить в клубе по адресу: Псков, ул. Петровская, 13. тел.(8112) 577-219



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают